Условия участия в конференции

Время и место проведения конференции

Конференция "Суперкомпьютерные дни в России" пройдет 23-24 сентября 2024 г.

Конференция запланирована в смешанном формате: очные заседания с трансляцией и возможностью заочного участия. Очная часть будет организована в Шуваловском корпусе МГУ на новой территории на Ленинских горах.

Участие в конференции

Всем участникам конференции необходимо зарегистрироваться и оплатить оргвзнос. Объем включенных в оргвзнос услуг зависит от выбранной формы участия: очной (оффлайн) или заочной (онлайн). Оргвзнос при очном участии включает в себя посещение всех мероприятий конференции (пленарные и секционные доклады, семинары, выставка), кофе-брейки, обеды, а также раздаточные материалы. Оргвзнос при заочном участии включает в себя доступ ко всем мероприятиям конференции, проходящим онлайн или же обеспеченным трансляцией.

Авторам и докладчикам

Доклады на конференцию представляются в виде устного выступления или стендового доклада (плаката/постера). Материалы на конференцию принимаются в одном из трех видов: полная статья, короткая статья, аннотация постера. Все поступающие материалы проходят экспертный отбор программным комитетом. Все материалы, одобренные программным комитетом, будут опубликованы в сборнике трудов конференции. 

Подробнее...

Участникам выставки

На выставке представляются новейшие российские и зарубежные программные и аппаратные решения и технологии для высокопроизводительных вычислений.

Организаторам и участникам семинаров

В рамках конференции проходит множество семинаров и мастер-классов. Приглашаем посетить их, а также организовать свое мероприятие на конференции!